+7 (499) 390-10-56
Информация +-
Бренды:

Как отличить подделку бренда escentric molecules

17.02.2017 - 17.02.2017

Как отличить подделку

Как защитить себя от некачественного товара?

Отличить подделку можно, гораздо проще это сделать если у Вас уже есть оригинал.

Подделки можно разделить на два типа: качественные и некачественные.

В первом случае все просто: сразу бросается в глаза очень низкая цена, дешевый неровный упаковочный картон, сварочные швы на флаконе грубы. Такие подделки имеют низкую себестоимость, как правило создаются на малом подпольном предприятии.

Качественная подделка очень похожа на оригинал. Производство качественной подделки довольно затратное занятие (нужно максимально скопировать флаконы, упаковку, распылители), но сама жидкость ценности не представляет, поэтому, как правило, в качественных подделках делают упор на большие объёмы флаконов. Объемы 30ml в пиратском исполнении не встретишь. Продажа таких подделок сравнима со стоимостью оригинальной парфюмерии. Тут уже следует обращать внимание на мелочи. Есть отличие в самой коробке, посмотрите проверьте шрифт и надписи, сравните их с заведомо оригинальной упаковкой, вскройте упаковку посмотрите на сам флакон, в существующих на сегодняшний день подделках горлышко флакона выше чем у оригинала, встречаются грубые углы на стекле и сварные швы, распылитель у подделки обычно глянцевый у оригинала матовый.

Стоит обратить внимание:

  • Сайты производителей линеек: escentric.comthebeautifulmindseries.comkinskifragrance.comsteidl.de .
  • Не стоит забывать о том, что в интернете цены на оригинальную парфюмерию ниже чем в крупных сетевых магазинах. Связано это с отсутствием дополнительных затрат по аренде, охране, содержание огромного штата и др. Крупные сетевые магазины закладывают эти затраты в окончательную цену для потребителя, в то время как в интернете представлены более демократичные предложения.
  • Некоторое время назад на дне флакона оригинала присутствовала эмблема в форме треугольника, к сожалению, сейчас этой явной отличительной особенности нет. Но такие флаконы могут попадаться.
  • Оттенок жидкости одного аромата может отличаться в зависимости от партии.